Мать невесты выгнали со свадьбы после неуместной речи и оскорблений дочери

Мать невесты выгнали со свадьбы дочери из-за неуместной речи. Поделиться нестандартной историей девушка решила анонимно на форуме Reddit, отметив, что теперь ощущает себя виноватой.

Изначально между матерью и дочерью были натянутые отношения, несмотря на это последняя решила позвать родительницу на свою свадьбу. Она не предполагала, что ее гостья предпримет попытку испортить праздник, но это едва не произошло. Женщина старалась вести себя прилично на протяжении длительного периода времени, вот только когда ей попал в руки микрофон для поздравительной речи, она публично оскорбила невесту, назвав ее "порченым товаром". Родительница также порадовалась за дочь, которая "нашла того, кому наплевать на внешность", а жениха поблагодарила за то, что он терпит проблемы со здоровьем своей избранницы.

В какой-то момент друзья молодых резко попросили женщину удалиться с торжества, но сама невеста продолжает чувствовать вину из-за грубого поступка матери. Однако пользователи форума заявили, что на 100% поддерживают молодоженов, отдельно выражая благодарность внимательным друзьям пары.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости