Вячеслав Ковтун заявил, что хочет вернуться на телевидение в РФ

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что хочет вернуться на российское телевидение в качестве приглашенного эксперта. По его словам, из-за пандемии он не может летать в страну для участия в ток-шоу.

К Ковтуну обращались многие менеджеры российских телеканалов, которые приглашали его в студию. Временное закрытие границ заставило его выступать только по видеосвязи. По словам политолога, его больше всего беспокоит судьба программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», в которой остались только представители российской стороны. В одном из выпусков до карантина ведущий заявил, что выгнал Ковтуна с ток- шоу «навсегда».

В настоящее время политолог находится на отдыхе в Турции на курорте Даламан. По словам Ковтуна, ситуация с туристической отраслью в стране находится в плачевном состоянии из-за нехватки гостей из других стран. Сервис стал менее качественным, но цены на товары и услуги продолжают расти.

Инцидент между Ковтуном и Соловьевым произошел в конце апреля. Тогда телеведущий рассказал, что «расслабился» и позвал политолога в ток-шоу. Теперь он намерен «закончить игры» и делать серьезную программу с обсуждением реальным проблем и привлечением настоящих экспертов. Ковтун заявил, что без него «Вечер с Владимиром Соловьевым» больше не будет таким интересным.
Автор: Анатолий Чайный
15-08-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соловьева Елена Анатольевна, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости