После слухов о романе Орлова попробовала на вкус галстук Влада Кадони

Влад Кадони уже неоднократно делал комплементы со-ведущей по «Дому-2» Ольге Орловой, а это вызывало слухи среди поклонников о возможных отношениях. Впрочем, звезда недавно заявила, что они с шоуменом просто друзья.


На одной из недавних публикаций в соцсетях Орлова даже предстала вместе с Кадони: на фото она запечатлена в ярком бюстье, сделав акцент на линии декольте. Знаменитость также решила попробовать на вкус галстук ведущего, вызвав у коллеги улыбку.

Напомним, ранее они обменивались обоюдными комплиментами: Кадони после такой поддержки даже вел себя на съемках программы более расковано, понимая, что может довериться опытной со-ведущей, с которой он работает довольно давно. Бывшая солистка коллектива «Блестящие» тоже хорошо относится к шоумену, называя его настоящим другом. Что касается слухов о тайном романе, то они ничем не подкреплены, у них нет реальной почвы.
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости