Яна Шафеева после расставания с Захаром Саленко уехала отдыхать на море в компании родителей

После разрыва с Захаром Саленко участница проекта “Дом-2” Яна Шафеева вместе с родителями отправилась в Анапу на отдых. Новое видео из отпуска она показала в своем Instagram-аккаунте.

Экс-бойфренд участницы известной телестройки Захар Саленко покинул проект, в связи с чем Яна Шафеева отправилась на море, где приводит свои мысли и чувства в порядок. Обрести спокойствие после разрыва с возлюбленным, с которым была больше года, ей помогает семья. Как оказалось, в отпуске она находится вместе с родителями и братом. Из Анапы инстадива уже опубликовала пляжный снимок, а также видео, которое снимала на улицах курортного города. Для съемок участница “Дома-2” выбрала бикини и прозрачный халат ярко-красного цвета. В комментариях фолловеры раскритиковали этот образ, назвав его слишком откровенным, но некоторые вступились за Шафееву, отметив, что для Анапы она выглядит вполне прилично.

Находясь в кругу близких людей, Яна Шафеева позволяет себе расслабляться и отдыхать. Она взяла с собой в путешествие собаку, которую подарил Захар Саленко.
Автор: Паулина Арова
14-08-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости