Hyundai опубликовала тизер крупного кроссовера Ioniq 7

Компания Hyundai представила тизер крупного кроссовера модели Ioniq 7. Корейский бренд активно работает для развития суббренда, который будет представлять линейку электрокаров производителя.

Прототип модели Ioniq 5 недавно был замечен на трассе Нюрбургринг, но теперь в интернет появились слухи о том, что он будет представлять собой модель Hyundai 45, которая не была выпущена в серийную сборку, однако появится под новой маркой с другим названием. Дебютный показ кроссовера ожидается в 2021-м, в после него будет выпущен Ioniq 6. Модель Ioniq 7 станет выпускаться позднее с более крупными габаритами. Последняя новинка не была продемонстрирована даже в формате концепта, однако в интернете распространили рендеры новинки.

В соответствии с ожиданиями экспертов, размеры авто будут достаточно крупными. Ioniq 7 может стать частью сегмента D. В качестве основы транспорта будет использоваться платформа E-GMP, на базе которой могут создаваться электрические и гибридные авто. В компании отметили, что кроссовер отличается не только богатым набором опций, но и свободным пространством в салоне. Технические параметры модели пока не раскрываются. Запас хода младших авто будет достигать 500 км, а показатель для Ioniq 7 пока неизвестен.
Автор: Валерий Астафьев
14-08-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости