Сексолог Сергей Ланг назвал простой способ для повышения либидо

Сексолог Сергей Ланг назвал продукты, которые могут повысить либидо. Специалист отметил, что в случае наличия у пары проблем, сохранить интимные отношения исключительно корректировкой рациона не получится.

В список продуктов для усиления потенции вошли орехи и рукола. Последняя оказывает положительное воздействие на иммунную систему. Сексолог рассказал, что кофе и морепродукты оказывают позитивное воздействие на либидо. В соответствии со словами Ланга, естественных афродизиаков существует достаточно много, поэтому пациенты имеют возможность самостоятельно выбрать те, которые им больше нравятся. В то же время один оказывает помощь в усилении либидо для одного человека, а для другого не подойдет.

Эксперт призвал не забывать, что базовые стимулы в сексуальной жизни людей берут начало в работе не желудка, а - головы. Таким образом, приём афродизиака не может в полной мере решить проблему в отношениях партнеров.
Автор: Валерий Астафьев
14-08-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости