Директор "Ленкома" об алкоголизме Захаровой: "Вы ее просто убьете этим вопросом"

Марк Варшавер отреагировал на слухи об алкоголизме Александры Захаровой. Директор “Ленкома” не замечал за ведущей актрисой ничего подобного.

Как отметил Марк Варшавер, он знаком с наследницей покойного Марка Захарова около 40 лет и никогда не замечал за ней вредных привычек. Актер уверен, что его коллега “спиртное в рот не берет”, поэтому очень удивился слухам. В частности, в Сети подозревают Александру Захарову в том, что она злоупотребляет алкоголем после смерти отца. Об этом директор “Ленкома” посоветовал спросить саму актрису, но предупредил, что этим вопросом ее можно "убить".

Появились сведения о том, что Захарова состоит на учете в наркологической клинике. Журналисты подозревают, что роли актрисы постепенно раздают более молодым звездам театра, зная о ее пагубном пристрастии.
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости