Киркоров не стал комментировать слухи о разводе Пугачевой и Галкина

В последние дни стали появляться противоречивые слухи о возможном разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Супруги пока не дали официальных комментариев, поэтому журналисты решили узнать мнение по этому вопросу у экс-мужа Примадонны Филиппа Киркорова.

Король российской поп-сцены признался, что не в курсе нынешних дел Пугачевой и Галкина, да и к тому же, комментарий происходящего в их семье певец считает «просто неприличным». «В данном случае должны говорить близкие друзья из окружения, я лишь со стороны наблюдаю в Instagram за их детьми, самой Аллой. Кстати, она находится в очень хорошей форме, я рад за неё», - заявил Киркоров.

Ранее исполнитель неоднократно уточнял, что редко общается с бывшей супругой. К слову, Примадонна даже не подписана на страницу Киркорова в социальных сетях. Тем не менее, артист не забывает о певице и в случае неприятностей готов ей помочь.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости