Наталья Подольская показала округлившийся живот

Поклонники Натальи Подольской поздравляют ее со второй беременностью. На недавно опубликованном фото в Instagram-аккаунте звезды публика рассмотрела заметно округлившийся живот.

Наталья Подольская показала снимки с праздника в честь дня рождения дочерей своей сестры Юлианы Подольской. Наследницам исполнилось по 5 лет, вся звездная семья отправилась в парк развлечений. Взрослые и дети катались на аттракционах, а также позировали для фото. На совместном с сыном кадре у певицы съехала в сторону куртка, благодаря чему фолловеры смогли рассмотреть округлившийся живот артистки, обтянутый белой футболкой. В комментариях фолловеры начали осыпать своего кумира поздравлениями, несмотря на то, что сама Наталья Подольская никак не отреагировала на слухи.

Многие посчитали молчание Натальи Подольской косвенным подтверждением того, что она находится в “интересном положении”. Фанаты обратили внимание на то, что в последнее время певица выбирает объемные наряды или скрывает живот позами на снимках.
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости