Сын звезды "Дом-2" Нелли Ермолаевой придерживается строгой диеты из-за аллергии

Медики ограничили питание сына участницы проекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой строгой диетой. Мальчик в свои 2,5 года не может употреблять многочисленные продукты.

Из-за сильной аллергии у ребёнка появился атопический дерматит. В целях борьбы с неприятными последствиями недуга дерматолог прописал для сына Ермолаевой диету. Допускается употребление риса, гречки и овсяной крупы, мяса кролика и индейки. Под запретом оказались яйца, курица и томаты.

У сына Нелли Ермолаевой Мирона обнаружили не только пищевую аллергию. Негативная реакция регистрируется на растения. Перед отправкой на прогулку молодая мать проводит обработку носа ребёнка специальным спреем. Кроме специфического списка для размещения продуктов в холодильнике, Ермолаева закупается лекарствами, которые могут потребоваться мальчику при ухудшении самочувствия.
Автор: Валерий Астафьев
13-08-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости