В Сети пользователи сравнили нижнюю часть новой модели купальников с зубной нитью

Пользователи Сети раскритиковали новую модель купальников с экстремальным вырезом. Нижняя часть купального костюма выполнена в виде стрингов с очень высокой посадкой.

Описанная модель купальника появилась в ассортименте таких популярных брендов как Catch Me и I Saw It First. Публика сравнила внешний вид плавок с экстремально высокой посадкой с “зубной нитью”, пошутив, что к моделям пришлось их приклеивать, чтобы костюм держался на месте. Большинство признались, что не могут представить такой купальник на реальном человеке, а также предположили, что он окажется очень неудобным в использовании.

В социальных сетях начали активно делиться вырезками из журналов, где прорекламировали этот купальник. Кадры одной из фотосессий были опубликованы в издании Sports Illustrated.
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости