Супруг-миллионер бросил Амалию Мордвинову на пятом месяце беременности

Актриса Амалия Мордвинова рассказала о личной жизни. Как оказалось, в свое время её бросил богатый супруг на пятом месяце беременности.

Не секрет, что Мордвинову в свое время считали одной из ярчайших российских актрис, но неожиданно она пропала с экранов. Несколько лет назад артистка вновь стала вести активную общественную жизнь, а сейчас живет в США вместе с четырьмя детьми. Что касается кинематографа, то карьеру в нем Мордвинова пока закончила, и ограничивается лишь посещением некоторых светских мероприятий. У актрисы было трое супругов: первый - звукорежиссер Игорь Зорин, в браке со вторым избранником Александром Гольданским у неё родилась дочь Диана. В последнем браке с миллионером Вадимом Беляевым у пары появились трое детей: сын и две дочери.

Свою недавнюю публикацию в соцсетях актриса посвятила младшей дочери Серафиме, которая недавно отпраздновала день рождения. В посте она намекнула, что супруг ушел от неё на пятом месяце беременности.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Беляев Иван Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости