Производители готовятся к выпуску кроссовера Haval DaGou

Производители готовятся к выпуску нового кроссовера модели Haval DaGou. На рынке РФ модель станет доступна лишь в середине следующего года.

Цена базовой комплектации авто заявлена на уровне 119 тысяч юаней для домашнего рынка. Стоимость эквивалентна 1,25 млн рублей по текущему курсу. Покупателям предлагают 2 силовых агрегата, один из которых получил объём 1,5 л, а второй – 2 л. Их производительность составляет - 169 и 196 «лошадок» соответственно. В комплекте используется исключительно 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия. Привод предусмотрен передний, а полный станет доступен опционально.

В салоне расположена система мультимедиа, на экран которой выводятся показатели со вспомогательных систем для оказания помощи водителю. Купить авто можно будет в дилерских центрах марки после старта продаж.
Автор: Валерий Астафьев
13-08-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости