"Скандалить не буду": Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от переговоров с Бари Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина продолжает требовать от супруга Бари Алибасова вернуть ей присвоенную незаконным, по мнению самой артистки, квартиру, находящуюся под судебным арестом. Актриса не исключает махинации, которые были проведены над ее квадратными метрами, отказавшись от переговоров.

По данным Telegram-канала Mash, Федосеева-Шукшина обратилась к продюсеру группы "На-На" с требованием объяснить, почему он отобрал у нее квартиру. Актриса намерена вернуть свое жилье путем аннулирования сразу двух сделок: передачи квадратных метров супруга, а также переоформления объекта недвижимости на имя его помощника Сергея Моцаря. Однако она не собирается скандалить с мужем, поскольку не исключает того, что он сам оказался жертвой интриг и спланированных сторонними лицами махинаций.

Свой поступок Бари Алибасов объяснял стремлением любым образом защитить квартиру от внучки актрисы, к которой неоднократно обращался с критикой.
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости