Алла Пугачева могла остановить карьеру Валентины Легкоступовой и некоторых других отечественных звезд

По мнению интернет-пользователей Алла Пугачева могла «притормозить» карьеру певицы Валентины Легкоступовой и некоторых других российских знаменитостей. Напомним, что исполнительница композиции «Ягода-малина» 12 августа была доставлена в больницу с травмами головы. Данная новость и стала причиной обсуждения карьерных успехов исполнительницы.

Некоторые юзеры признались, что почти ничего не знают о ней. Вторая часть пользователей Twltter обвинили Пугачеву в остановке карьеры Легкоступовой. Например, они считают, что Примадонна специально влияла на радиостанции, чтобы на них как можно реже звучали песни «конкурентки». Еще одним поводом юзеры назвали дружбу Легкоступовой и композитора Раймонда Паулса: якобы, в свое время Пугачевой не понравилось, что молодая знаменитость исполнила одну из песен лучше неё.

В целом мнения пользователей о влиянии Аллы Борисовны на российскую эстраду разделились: кто-то согласился, что Примадонна действительно может продвигать «своих исполнителей», другие же полагают: таким музыкантам не хватило таланта для дальнейшего развития.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости