Виктория Ворожбит: "Давление со стороны бывшего мужа продолжает нарастать"

Виктория Ворожбит рассказала, что её противостояние с бывшим мужем, медиамагнатом Виктором Сухановым, в течение 1,5 лет истощило терпение. По этой причине она решила вынести эту проблему на публику.

Ворожбит подозревает экс-супруга в желании отомстить ей. Он якобы отправляет доносы правоохранителям в «стиле 30-х годов», пишет угрозы по телефону, а также оказывает давление через СМИ. Суханов создавал активные препятствия для воплощения её проекта под названием «Утро Родины». Для противодействия была проведена негативная информкампания. Согласно заявлению Ворожбит, её супруг не желает делить совместное имущество и планирует забрать всё, заработанное ею до вступления с брак.

После начала отношений Ворожбит с Жигуновым, экс-супруг судится с ней за владение домом и медиабизнесом. Речь идёт о приблизительно 20 компаниях. Ранее собственность Ворожбит арестовали. Это включает авто Toyota Lexus NX 200 стоимостью 2,5 млн рублей, а также квартиры в Находке.

Ворожбит подчеркнула, что считала год достаточным сроком для подавления любых обид. При этом давление продолжает увеличиваться. В настоящее время объектом для различных нападок оказался её сын. Ворожбит отказывается ожидать «очередного удара» и готова действовать более активно для защиты своих интересов.
Автор: Валерий Астафьев
13-08-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости