Виктория Боня озадачила поклонников «странностями» с руками на новых снимках

Виктория Боня на странице в Instagram обнародовала пару новых снимков, сделанных в салоне авто. Многие поклонники ведущей светских мероприятий больше внимания обратили не на показанные ювелирные украшения, а озадачились «странностями» с руками, выдающими её реальный возраст.

Одна из самых ярких экс-участниц реалити-шоу «Дом-2» в последнее время позиционирует себя в качестве модели и бьюти-блогера. Виктория Боня делится с подписчиками секретами красоты и молодости, рекомендует упражнения, помогающие убирать недостатки во внешности, рассказывает о спорте и прочее. На появляющихся в соцсети снимках Боня чаще всего выглядит идеально, к ней редко «придираются» из-за образов, морщин или цвета кожи, но бывает так, конечно, не всегда.

В недавней публикации Виктория Боня показывала поклонникам стильные золотые украшения, но не они заинтересовали немалое число поклонников. Кто-то обратил внимание на руки ведущей, особенно правую, на которой заметно светло-коричневое пятно. Некоторые фолловеры говорят, что это «счастливое» родимое пятно, другие намекают на развитие кожного заболевания, а есть и те, кто отнёсся к «ляпу» с юмором, написав, что реальный возраст руки выдают, когда забывают о «фильтрах и масках». В любом случае Боне советуют проверять фото перед публикацией, чтобы не возникали вопросы по поводу «странностей».
Автор: Шевцова Наталья
12-08-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости