Марию Миронову подписчики раскритиковали за просьбу «прекратить шабаш» вокруг Михаила Ефремова

Мария Миронова на странице в Instagram обратилась к представителям прессы с просьбой «прекратить шабаш» вокруг Михаила Ефремова, обвиняемого в совершении смертельного ДТП. Многочисленные подписчики резко раскритиковали актрису за поддержку коллеги, напоминая, что в аварии погиб невинный человек и артист должен быть наказан.

История со смертельным ДТП с участием Ефремова разделила общество на два противоборствующих лагеря. Кто-то требует для актёра максимального наказания, другие пытаются найти какие-то оправдания. В прессе ежедневно освещается судебный процесс и в целом вокруг этого дела создаётся очень много шума. Мария Миронова, вероятно, устав от разноплановой информации, не выдержала и попросила «многоуважаемых» журналистов «прекратить шабаш», сопроводив слова большим количеством восклицательных знаков, что передаёт переполняющие её эмоции.

В комментариях далеко не все подписчики согласны с требованием Марии Мироновой. Одни указывают на то, что сейчас пресса вовсе не вызывает доверия и уважения, равно как и сфера кино, где каждый просто «отрабатывает» деньги, а потом «заламывает руки» и просит что-то «прекратить». Некоторые считаю, что слова Мироновой – профессиональная солидарность, а многие просто отписываются от страницы актрисы, говоря, что разочаровались в ней.
Автор: Шевцова Наталья
12-08-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости