Россияне отреагировали на предсказание о свержении Лукашенко со стороны украинского астролога

Жители России приняли участие в опросе аналитиков Рамблера, отметив, что не верят в прогноз украинского астролога Влада Росса. Напомним, что ученик Павла Глобы заявил о свержении президента Белоруссии Александра Лукашенко со своего поста после недавних выборов.

Более 36,8% респондентов признались, что категорически не доверяют астрологам. Еще 32% проголосовавших не верят в предсказания украинца, поскольку у президента Белоруссии «явно не тот характер». Оставшаяся часть россиян предполагает, что Лукашенко действительно в скором времени потеряет свой пост «из-за накопившейся злобы народа». Всего в опросе приняли участие свыше 5,1 тысячи человек.

Напомним, что 3 дня назад украинский астролог Влад Росс предсказал Лукашенко потерю власти после выборов. По его словам, дата выборов – очень неблагоприятная из-за сочетания планет. Поэтому вскоре в Белоруссии возможен революционный сценарий с последующим свержением главы страны с поста, подытожил он.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости