Эвелина Бледанс: "Для меня женственность и сексуальность - это одно и то же"

Эвелина Бледанс опубликовала фотографию в купальнике. В социальной сети Instagram она призналась, что для нее женственность и сексуальность - это одно и то же.

Эвелина Бледанс решила обсудить с фанатами женское поведение, а также поделиться собственным видением данного вопроса. Она призналась, что часто наблюдает за девушками и замечала, что они хотят быть соблазнительными так сильно, что это выглядит неестественно. Актрису до сих пор включают в список самых сексуальных женщин, ее фотографии в купальниках фигурируют во многих журналах наряду с моделями, которые младше на 20 лет, поэтому она знает о чем говорит. Телеведущая написала: "Мне безусловно это импонирует, но неужели вопрос только в красивом лице и фигуре?".

Певица каждый день радуется, что родилась женщиной и это состояние не покидает ее никогда. Эвелина Бледанс уверена, что девушки имеющие самоуважение, всегда самые прекрасные и не имеют возраста. Также она напомнила, что надо думать не только о детях и работе, но и о себе, что поможет очень хорошо выглядеть и поднимет настроение.
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости