После кесарева сечения Александра Черно «не чувствует живот»

Александра Черно решила пообщаться со своими поклонниками и откровенно ответить на их вопросы. Жена Иосифа Оганесяна призналась, что после кесарева сечения она «не чувствует живот».

На данный моменте Александра Черно находится в декретном отпуске. Участница «Дом-2» с мужем Иосифом Оганесяном и сыном Стефаном живет на съемной квартире. Девушка часто говорит том, что скучает по реалити-шоу, чтобы разнообразить свои дни она выходит на связь с пользователями Сети, отвечая на их вопросы. Недавно Александра Черно призналась, что за последнюю неделю беременности набрала почти 6 кг, поэтому ее вес при родах составлял 155,9 кг. Сейчас девушка решила рассказать о своем самочувствии после кесарева сечения.

Участница реалити-шоу пожаловалась, что ей не становится лучше, и она потеряла чувствительность на животе. Девушка сообщила, что у нее практически нет грудного молока и приходится докармливать сына смесью. Также возлюбленная Иосифа Оганесяна надеется, что скоро ее организм полностью восстановиться и она почувствует облегчение.
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости