Иван Стебунов усомнился, что в момент ДТП за рулем находился Михаил Ефремов

Иван Стебунов стал гостем передачи «Судьба человека», в которой обсуждалось ДТП с участием Михаила Ефремова. Актер сомневается, что в момент столкновения за рулем находился его 56-летний коллега.

Стебунов проезжал мимо места аварии и увидел на заднем сиденье внедорожника Михаила Олеговича. Актер поинтересовался у инспектора, действительно ли в ДТП попал Ефремов, и получил утвердительный ответ. Знаменитость находился в очень подавленном состоянии.

За год до аварии Ефремов похоронил мать, с которой у него всегда были теплые отношение. Потом скончалась Галина Волчек. На ее похоронах коллеги поняли, что Михаил Олегович находится в депрессивном состоянии. Сидя за кулисами, он сказал Стебунову, что умерли все люди, которые могли сделать ему замечание.
«Не могу сказать, куда в тот роковой день ехал Михаил Олегович. Знаю, что у него обычно был водитель. Пусть следствие устанавливает, правда ли он находился за рулем», - заявил Стебунов.

Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости