Поп-музыкант Эд Ширан в августе впервые станет отцом

Британский поп-музыкант Эд Ширан скрывает информацию о личной жизни, но инсайдерам всё равно удалось узнать, что его супруга Черри Сиборн ждёт ребёнка. Певец в конце августа впервые станет отцом.

Во время карантина Эд Ширан и жена укрылись в особняке в Саффолке. Супруги не рассказывали о предстоящем пополнении в семье даже близким. Однако сохранить конфиденциальность артисту не удалось, и друзья узнали о грядущих изменениях в жизни исполнителя. Эд Ширан с избранницей счастливы из-за того, что через несколько недель станут родителями, но предпочитают не говорить о появлении на свет наследника. Музыкант перестал делать новые публикации в Instagram в декабре 2019 года, лишив фанатов возможности получать информацию о его личной жизни из первоисточника.

Эд Ширан пару лет назад обручился со своей школьной знакомой Черри Сиборн. Спустя примерно 12 месяцев возлюбленные официально зарегистрировали отношения. Вокалист тайно сыграл свадьбу за несколько суток до католического Рождества. На торжество пришли порядка 40 человек из близкого окружения жениха и невесты. После этого события жизнь певца изменилась.

В конце прошлого года Эд Ширан объявил о перерыве в творческой деятельности. При общении с корреспондентами артист неоднократно говорил о намерении отказаться от гастролей ради семьи и детей. В настоящее время музыкант планирует посвящать время развитию отношений с женой и путешествиям. Он пока не собирается возвращаться на сцену.

Эд Ширан впервые громко заявил о себе после выхода сингла The A Team в 2011 году. Эта композиция принесла популярность исполнителю. Однако истинного успеха артист достиг после записи песни Shape of You. В январе 2017 года сингл лидировал по продажам в США и Великобритании. Позже фанаты начали называть композицию хитом десятилетия. В 2019 году Эд Ширан занял третье место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes.
Автор: Алексей Емельянов
12-08-2020, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости