В Белгородской области пенсионер застрелил соседку из-за пропажи кота

В Белгородской области 71-летний пенсионер застрелил 54-летнюю соседку из-за пропажи кота. Сведение об инциденте в Вейделевском районе предоставили в СУ СКР.

Сообщается, 13 февраля мужчина не смог найти своего питомца на территории хутора Новорослов. Гражданин посчитал виновной в его исчезновении соседку и пришел к ней домой с охотничьем ружьем, предварительно сильно напившись. В ходе ссоры пенсионер выстрелил. Сын погибшей задержал злоумышленника при выходе из дома.

Пенсионер попал женщине в грудь. Рана оказалась смертельной. Приехавшие по вызову медики только констатировали смерть. Суд признал мужчину виновным в убийстве и приговорил к 11 годам заключения в колонии строгого режима. Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном порядке.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости