Обновленный Ford GT впервые будет показан 16 августа

Американский автоконцерн Ford в скором времени представит обновленный суперкар GT. Предположительно, машину покажут уже 16 августа в рамках специального мероприятия в Петерсенском автомузее.

Транспортное средство относится к 2021 модельному года, а экстерьер получит дополнительные обвесы, новый задний бампер, обновленную радиаторную решетку и заниженный дорожный просвет. Что касается подробных технических характеристик, то они пока неизвестны. Оснащение автомобиля состоит из большого количества дополнительных опций вроде климат- и круиз-контроля, датчика дождя, подогрева сидений и современной мультимедийной системы.

Создатели уверяют, что новинка станет очень востребованной на мировых рынках. Тем не менее, пока не совсем понятно, будет ли Ford GT серийным или появится в ограниченном количестве. Всю дополнительную информацию разработчики озвучат в рамках торжественной презентации.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости