Специалисты перечислили 7 кроссоверов, за которыми охотятся перекупщики в нынешнем году

Кроссоверы уже длительное время являются очень привлекательными вариантами для перекупщиков. Эксперты назвали 7 моделей, которые зачастую перепродаются с прибылью для «спекулянтов».

Hyundai Creta давно является одним из самых популярных кроссоверов: на «вторичке» сейчас можно найти немало машин, выпущенных в 2016 и 2017 годах. Перекупщики, как правило, даже не вкладывают личные средства в авто, поскольку первые владельцы обычно очень бережливые. Renault Arkana, дебютировавшая в прошлом году, получила смешанные отзывы от экспертов. Сейчас на вторичном рынке есть и дорогие комплектации с небольшим пробегом (20 тысяч километров). Toyota RAV4 доступна в версии с 2,0-литровым 146-сильным двигателем. Для более длительных поездок необходимо присмотреться к более мощной модификации.

Четвертая генерация Honda CR-V является лакомым кусочком для перекупщиков. Двигатель и коробка передач могут быть долговечными, равно как и ходовая часть. Hyundai Tucson и Kia Sportage также попали в этот рейтинг: по сути, речь идёт об одном и том же автомобиле, завернутом в разную упаковку. Технические характеристики очень близки, максимальные различия лишь в интерьере и экстерьере.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости