Валерий Блюменкранц довел до истерики беременную Анну Левченко

Валерий Блюменкранц и Анна Левченко начали сильно ругаться из-за предстоящей свадьбы. Участник «Дом-2» даже довел до истерики свою беременную возлюбленную.

После того как Валерий Блюменкранц узнал о беременности Анны Левченко, он был счастлив и старался угодить девушке во всем. Молодой человек соглашался со всем, что говорит его возлюбленная и ни в чем ей не отказывал. Участник «Дом-2» уверен, что знает, как надо вести себя с беременными. При этом в последнее время пара начала сильно ругаться, поскольку не может решить, какая еда будет у них на свадьбе и где они проведут медовый месяц. Недавно в Сети появился фрагмент эфира, в котором показали очередную ссору будущих мужа и жены.

Валерий Блюменкранц пытался успокоить Анну Левченко, которую начал раздражать смех возлюбленного. Сначала девушка молчала и плакала, но потом крикнула, что ненавидит своего бойфренда и накинулась на него с кулаками. Молодой человек пообещал привязать к кровати беременную участницу реалити-шоу, если она не успокоится. Анна Левченко не стала продолжать конфликт и выбежала из комнаты.
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости