Настасья Самбурская о протестах в Белоруси: "Всем, кто творит эти зверства против простого народа, воздастся по заслугам"

Настасья Самбурская прокомментировала протесты в Белоруси. В социальной сети Instagram исполнительница выразила уверенность, что всем, кто творит эти "зверства" против простого народа, воздастся по заслугам.

Многие звезды российского шоу-бизнеса следят за тем, что на данный момент происходит в Республике Беларусь. Знаменитости поддерживают людей и критикуют власть. Настасья Самбурская также решила высказаться на эту тему и разместила фотографию флага страны. В комментарии актриса, известная по роли Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага" выразила поддержку всем людям, находящимся в Минске на протестах. В конце публикации телеведущая написала: "Жаль, что нечем помочь!".

Пользователи Сети написали огромное количество слов в поддержку Республики Беларусь и ее жителей. Многие поблагодарили Настасью Самбурскую за то, что она не боится высказывать свое мнение. Также фанаты согласились со словами знаменитости и отметили, что будут ждать, когда все, кто вышел против своего народа, будут наказаны.
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости