Шутер Halo Infinite не выйдет в 2020 году

Иностранные СМИ сообщают, что шутер о приключениях Мастера Чифа не выйдет в 2020 году. Студия 343 Industries решила перенести релиз Halo Infinite на неопределенный срок.

Многие фанаты остались в восторге от демонстрации геймплея Halo Infinite на Xbox Games Showcase. Ажиотажу даже не помешали тусклое освещение и "плоская картинка" альфа-версии. Проблемы начались после того, как сотрудники 343 Industries перешли на удаленный режим: разработка игры была приостановлена этой весной из-за пандемии COVID-19. Теперь же представители студии говорят, что премьера шутера не состоится в декабре 2020 года. Известно, что тогда должны поступить в продажу консоли Xbox Series X.

Halo Infinite считается продолжением культовой серии о суперсолдате Мастере Чифе, который борется с пришельцами. Хотя создатели пока не раскрывали детали сюжета, геймеры предполагают, что их вновь столкнут с силами Ковенанта. В игру также вернеться режим игры с разделённым экраном и стандартный мультиплеер на четырех человек. При этом проект станет доступным не только для приставок последнего поколения, но и настольных компьютеров с Microsoft Windows. Эту информацию предоставило издание New Inform.
Автор: Павел Рижский
12-08-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости