"Уже не тот": Российские звезды, потерявшие уважение поклонников

Журналисты woman.rambler.ru составили перечень звезд, которые с годами утратили уважение коллег и фанатов из-за различных странных поступков, ролей в плохих фильмах, провальных песен или других инцидентов. Только единицам удалось выбраться из так называемой «карьерной ямы».

Ольга Бузова еще во времена своего участия в проекте «Дом-2» всячески пыталась завоевать уважение поклонников и коллег. Сейчас она имеет армию фанатов, но далеко не все, кто слушает ее песни, отзываются о ней положительно. Певица пытается хвататься за все проекты, которые попадаются ей под руку, но далеко не каждый из них выстреливает и становится успешным.

Алексей Панин в свое время был одной из главных звезд российских сериалов. С годами он стал все реже появляться на экранах, завоевывая сомнительную репутацию. Многочисленные видео в Сети, скандалы с драками, употребление спиртного и другое сделали актера практически персоной нон-грата во многих киностудиях.

Алена Водонаева запомнилась многим, как одна из самых скандальных участниц «Дома-2». Сейчас она также продолжает публиковать провокационные высказывания, которые нередко сталкиваются с критикой фанатов.

В перечень звезд, утративших уважение фанатов, попали также Прохор Шаляпин и Сергей Зверев. Певец неоднократно был уличен в изменах и попытках жить за счет избранниц в возрасте. Стилист же просто перестал появляться на светских вечеринках и экранах. Еще одной причиной негатива в сторону Зверева стал его скандал с сыном, которого парикмахер в итоге лишил наследства.
Автор: Анатолий Чайный
12-08-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости