Алена Савкина стала ведущей новостей

Алена Савкина поделилась с преданным поклонникам радостным событием из своей жизни. В Instagram Stories бывшая участница «Дом-2» рассказала, что стала ведущей новостей.

После отдыха во Владивостоке Алена Савкина решила покинуть реалити-шоу. Девушка ушла не сама, она забрала с собой сына Богдана, возлюбленного Максима Колесникова и мать Татьяну Владимировну Григорьевскую. Бывшие участники «Дом-2» быстро нашли съемную квартиру. При этом младшая сестра Ольги Рапунцель поняла, что ей нужно найти работу, чтобы содержать семью и оплачивать жилье. Изначально она обратилась к отцу своего ребенка Илье Яббарову и потребовала у него алименты, он ей отказал, поскольку готовится к свадьбе с Анастасией Голд.

Накануне Алена Савкина заявила, что нашла хорошую работу. Она прошла кастинг на одном из каналов и теперь будет ведущей больших и маленьких новостей. Девушка сильно волнуется, ведь уже совсем скоро выйдет ее первый эфир. Бывшая участница «Дом-2» заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет двигаться дальше по карьерной лестнице.
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Колесников Андрей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости