Сивакова о возможном избиении Легкоступовой ее мужем: «Мне сложно в это поверить»

Ольга Сивакова высказалась о возможном избиении 54-летней Валентины Легкоступовой ее 57-летним мужем. Певица не верит, что Юрий Фирсов способен на насилие.

Сивакова рассказала, что много лет дружит с Легкоступовой и знает, что она избирательный человек, который ни за что не бросится в омут с головой. Замуж за Фирсова певица выходила осознанно.
«Разумеется, Юра не является алкоголиком, которым его сейчас пытаются представить общественности», - заявила подруга исполнительницы хита «Ягода-малина».

Сивакова общалась с Легкоступовой за несколько дней до инцидента. В ее поведении не было ничего подозрительного, за исключением того, что она говорила о своем счастье. Певица не переносит спиртное и не может находиться в месте, где есть его запах, поэтому подруга уверена, что она не выпивала.

Легкоступова находится в коме. Причиной стала травма головы, полученная при невыясненных обстоятельствах. На теле артистки найдены синяки. Полиция дожидается, когда она очнется, чтобы прояснить ситуацию.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости