Юлианна Караулова в купальнике поспорила с подписчиками о размере своей груди

Исполнительница Юлианна Караулова в недавней публикации в соцсети поспорила с подписчиками по поводу размера своей груди. Данный диалог состоялся после публикации артисткой откровенной фотографии.

Караулова пользуется теплыми летними днями для того, чтобы отдохнуть. На этот раз певица предстала перед интернет-пользователями в ярком оранжевом купальнике, вызвав активное обсуждение среди поклонников. Некоторые подписчики-мужчины начали отмечать в комментариях, что у неё маленькая грудь. В ответ на это Караулова ответила фразой с удивленным смайликом: «Как вы поняли?».

Впрочем, по большей части юзеры восхитились красотой исполнительницы, назвав её фигуру отличной. Караулова и сама полностью довольна собой, поскольку длительное время работала над возвращением докарантинной формы.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости