В NASA предупредили о возможном падении астероида на Землю в сентябре 2020 года

Канал Israel News Live со ссылкой на достоверный источник в NASA предупредил о возможном падении крупного астероида на Голубую планету в сентябре 2020 года. Изначально же столкновение небесного тела с Землёй ожидали в апреле.

О приближающейся катастрофе якобы знают в Пентагоне и готовятся к ней на протяжении четырёх месяцев. Поводом к появлению слухов о грядущих изменениях послужило сообщение американского космического агентства NASA о приближении к Земле облака космического мусора. Обычно подобные объекты притягиваются гравитацией Юпитера и других массивных планет. На этот же раз ситуация развивается по другому сценарию. Отметим, вторую пандемию коронавируса врачи спрогнозировали на сентябрь. Конспирологи видят в этом совпадении «мировой заговор» правящих элит.

По неофициальной версии, руководители государств, в частности США, знают о приближении астероида, поэтому вводят ограничения, ссылаясь на пандемию. Сторонники теории заговора предположили, что одно небесное тело уже рухнуло на Землю, вызвав пылевую бурю над Атлантическим океаном. Учёные же назвали причиной этого события перемещение воздушными массами песка из Сахары.
Автор: Алексей Емельянов
11-08-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости