Заразившуюся коронавирусом Риту Дакоту госпитализировали из-за недостаточного количества кислорода в крови

Почти неделю назад Рита Дакота на странице в Instagram сообщила о подтвердившемся заражении коронавирусом. Сегодня певица опубликовала ролик в Stories, рассказав, что в её крови выявили низкий уровень кислорода, а потому госпитализировали в одну из столичных клиник.

Домой к Рите Дакота приехала бригада медиков, через несколько дней после получения положительных результатов теста на коронавирус проверяющая состояние заразившихся пациентов. После проведённого анализа крови оказалось, что у певицы уровень кислорода на 5% ниже нормы, то есть, порядка 90%. Дакоту госпитализировали, о чём она рассказала поклонникам в соцсети, отметив, что «на машине с мигалками» ехала впервые в жизни и почему-то испытала не самые приятные ощущения. Артистка не теряет оптимизма, говоря, что «всё делается к лучшему», и ей, вероятно, сейчас нужна реальная помощь врачей, чтобы не усугубить состояние здоровья.

Дакота обратилась к подписчикам с просьбой беречь себя, не подвергать организм опасности и соблюдать рекомендации, снижающие вероятность заражения коронавирусом. Кстати, инфицирование у артистки подтвердилось только после третьего теста, а вот у дочери Мии и нового возлюбленного Фёдора Белогая COVID-19 не выявили.
Автор: Шевцова Наталья
10-08-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости