Яна Рудковская об отношениях Билана с помощницей: «Если человек живёт с Димой, как думаете, что их связывает?»

Поклонники Билана уже несколько месяцев обсуждают личность новой возлюбленной певца, предполагая, что ею может оказаться помощница по имени Алёна. Яна Рудковская, комментируя данную информацию, отметила: «Если человек живёт с Димой, как думаете, что их связывает?».

Дима Билан к 38 годам ни разу не был женат, и хотя раньше появлялись слухи о его романах с девушками, певца до сих пор некоторые подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Как обсуждают на форумах в Сети поклонники исполнителя и хейтеры, в последнее время в его доме постоянно живёт помощница по имени Алёна. Она занимается продвижением аккаунтов Билана в соцсетях, но, возможно, и является возлюбленной артиста. Яна Рудковская, которую журналисты попросили прокомментировать эти данные, говорит, что на тему отношений с женщинами с подопечным не общается. Не исключено, что девушка просто помощница, а её работа требует находиться рядом с Биланом круглосуточно, поэтому она и живёт в его доме. Возможно, правы и те, кто подозревает роман певца с ассистенткой, но достоверно об этом Рудковской неизвестно. Хотя продюсер отмечает, что у неё, к примеру, есть два помощника и они живут отдельно.

Продюсер отзывается о «гипотетической» избраннице артиста как о преданном, верном и хорошем человеке, но вот в их отношения, какими бы они ни были, влезать не намерена. При этом Рудковская не скрывает, что не торопит Билана с женитьбой, поскольку брак может снизить число его поклонниц, как это показывают примеры многих звёзд шоу-бизнеса. Сам певец некоторое время назад, отвечая на вопрос подписчиков о женитьбе, говорил, что для него «штамп в паспорте» не играет роли, а постоянные отношения у него длятся уже два года, поэтому он чувствует себя счастливым человеком и просит не делать из него «одинокого страдальца».
Автор: Шевцова Наталья
10-08-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости