Илья Авербух продает дом за 3 млн рублей ради Елизаветы Арзамасовой

Илья Авербух продает свой роскошный дом ради 25-летней Елизаветы Арзамасовой. 46-летний фигурист просит за недвижимость 3 млн рублей.

На вырученные средства Авербух планирует построить для актрисы дом мечты. Ходят слухи, что пара расширяется из-за беременности Арзамасовой. Экс-супруга тренера называет «папину дочку» меркантильной и переживает, что ее сын Мартин останется без наследства.

Авербух купил особняк площадью в 168 «квадратов» 11 лет назад. В то время он уже не был женат на Ирине Лобачевой и хотел найти место, где в выходные можно было отдохнуть с сыном. Местное водохранилище зимой превращается в каток. Когда найдется покупатель, строение демонтируют и перевезут на новое место. После этого на участке спортсмена начнется грандиозная стройка.
Лизе очень нравится гостевой дом с хамамом и прогулки с двумя моими собаками породы бриар», - заявил Авербух.

В окружении пары опровергли беременность Арзамазовой и намекнули, что ее мать строго следит за невинностью дочери. Елена Родина считает, что фигуристу пора задуматься о втором ребенке, ведь Мартин уже вырос, передает «ЭГ».
Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 12:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости