Алена Рапунцель назвала необходимую для ее проживания за проектом «Дом-2» сумму

Алена Рапунцель назвала сумму, необходимую ей с сыном для жизни после ухода из проекта «Дом-2». Максим Колесников бросил возлюбленную и вернулся на телестройку.

Рапунцель в 23 года пришлось резко повзрослеть и начать зарабатывать ради сына, рожденного от Ильи Яббарова, и матери. Раньше она чувствовала поддержку любимого, но после ухода из проекта он перестал являться ее опорой. Теперь она понимает, что впереди ее ждет много трудностей и работы.

Знаменитость потратила 100 тыс. рублей на арендованную квартиру. На продукты для семьи и малыша уходит еще 100 тыс. рублей. Благодаря маме Рапунцель удалось сэкономить 150 тыс. рублей на няне. Отец Богдана присылает ей каждый месяц всего по 10 тыс. рублей.
«Я на проекте вела себя искренне. За три года было пролито много слез. Я всегда выстраивала четные отношения без разбивания пар и измен. Методом проб и ошибок пыталась найти истинное счастье, но в ответ получила лишь боль. В моем сердце огромная дыра», - рассказала Рапунцель.

Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости