Шерон Стоун рассказала, как трижды оказывалась на грани смерти

Шерон Стоун призналась, что была на грани смерти трижды за всю свою жизнь. Голливудская актриса подробно описала ситуации, которые едва не привели к ее гибели.

Будущая знаменитость родилась в небольшой деревне в Пенсильвании и с детства мечтала стать актрисой. Во дворе дома стоял колодец, откуда поступала вода. В тот момент, когда она наполняла утюг для глажки и держала руку на кране, в него попала молния. Стоун впоследствии отбросило через всю кухню, и она сильно ударилась об холодильник. В тот момент ее мать была рядом и помогла ей прийти в чувство. Спустя время она случайно порезала шею бельевой веревкой и чуть не задела яремную вену.

Самым страшным происшествием в своей жизни актриса считает инсульт, от которого она пострадала в 2001 году. Врачи давали не больше 1% вероятности, что она выживет. Неделю Шерон Стоун провела в коме, а затем понесла операцию и практически заново училась говорить. В связи с этим ей перестали присылать приглашения на съемки, но спустя годы звезда намерена снова взяться за интересные роли.
Автор: Паулина Арова
10-08-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости