Марина Александрова показала редкую фотографию с мужем

Известная российская актриса Марина Александрова довольно редко заводит разговор о личной жизни, предпочитая принцип «счастье любит тишину». Недавно знаменитость все же нарушила его, опубликовав редкое совместное фото с супругом Андреем Болтенко.

Судя по опубликованным снимкам, супруги проводят свой отпуск на Валааме в Карелии. Пара устроила романтическую атмосферу на фоне природы в лесу. Помимо этого, они собирали дикорастущие ягоды, которые Александрова тоже продемонстрировала интернет-пользователям. На одной из фотографии актриса запечатлена вместе с избранником – они выглядели очень счастливыми и отдохнувшими.

В подписи к публикации Александрова отметила, что ей нравится разнообразие и контрасты, поэтому лес и был выбран в качестве места отдыха. Многие фолловеры были удивлены таким редким семейным кадрам, а также выделили красоту артистки, представшей на снимках без макияжа и фильтров.
Автор: Никита Згурский
9-08-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости