Настя Ивлеева показала, как Элджей ездит в магазин на карантине из-за коронавируса

Настя Ивлеева решила продемонстрировать поклонникам, как ее супруг Элджей ездит в магазин в период нахождения на карантине. Новое фото из дома блогер опубликовала на своей странице в Instagram.

На новом фото Настя Ивлеева показала свое возмущенное лицо и мужа, который запечатлен на заднем плане. Элджей находится за рулем симулятора авто, расположившись в собственном доме. На стене закреплен большой телевизор, на экране которого – игра, имитирующая гонки. Актриса решила подшутить над супругом, отметив: “За продуктами, наверно, поехал #кормилец”. В комментариях поклонники не удержались от ироничных замечаний, а Николай Басков сказал: “Чувствую вкусный будет ужин”.

Сейчас Настя Ивлеева и Элджей находятся на карантине, поскольку тест на коронавирус оказался положительным. Ожидается, что после окончания срока самоизоляции телеведущая вернется в проект “Орел и Решка” по многочисленным просьбам поклонников.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости