Мирослава Карпович снялась топлес для новой фотосессии

Мирослава Карпович вернулась в соцсети после трех недель затишья. При этом звезда порадовала фанатов, снявшись топлес для новой фотосессии.

На странице Мирославы Карпович в Instagram появилась серия анимированных фотографий, на которых актриса предстала в образе ангела. Более того, на одном из снимков знаменитость прикрывает оголенную грудь. Многие поклонники отметили, что их кумир так и не включила комментарии. Звезда "Папиных дочек" была вынуждена ограничить общение с подписчиками, которые слишком бурно обсуждали её личную жизнь. Речь идет о новом романе с Павлом Прилучным.

Известно, что актер недавно развелся с Агатой Муцениеце после громкого скандала. Российские СМИ писали, что теперь артист живет со своим партнером по спектаклю "Косметика врага". Некоторые фанаты называли Карпович "разлучницей", ведь их отношения могли начаться, когда Прилучный был женат. В окружении артиста рассказывают, что новая избранница очаровала его настолько, что Прилучный успел поселить её в своём доме и доверил личный автомобиль.
Автор: Павел Рижский
9-08-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости