В Подмосковье преступник убил топором лифтера

Представители столичных СМИ сообщили о смертельном происшествии в Подмосковье. Речь идет о неизвестном преступнике, который напал с топором на лифтера.

В одном из жилых домов в Домодедове произошло убийство лифтера. Известно, что злоумышленник напал на жертву с топором возле подъезда. Представители правоохранительных органов в настоящее время изучают материалы с камеры видеонаблюдения, отмечая, что от полученных ранений 35-летний потерпевший скончался на месте. Детали инцидента устанавливаются, но одним из подозреваемых мог оказаться сосед убитого.

Другую информацию предоставило издание "Московский комсомолец". По словам сотрудников СМИ, преступление удалось раскрыть по горячим следам. Полицейские предположительно задержали мужчину, который сознался в содеянном. Оказалось, что он решил расправиться с лифтером, потому что тот шумел ночью и мешал ему спать. В случае вынесения обвинительного приговора, задержанному грозит до от 6 до 15 лет тюремного заключения согласно статье 105 УК РФ.
Автор: Павел Рижский
9-08-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости