Дочь Анастасии Заворотнюк напугала поклонников траурным образом

Дочь звезды отечественного кино Анастасии Заворотнюк вызвала беспокойство у поклонников “траурным” образом, в котором предстала после новостей о звездной матери. Соответствующим видео наследница отечественной актрисы поделилась посредством личного профиля в Instagram.

В режиме Stories Анна Заворотнюк показала новый спортивный костюм с капюшоном, который ей подарили во время болезни. Она смогла примерить его только после того, как выздоровела, отметив, что ей в нем комфортно. Однако поклонников смутил цвет наряда, который в Сети назвали “траурным”. Некоторые фолловеры не могли включить звук, чтобы услышать слова дочери звезды, поэтому подумали, что она хочет сообщить им печальную новость, однако ошиблись.

Как известно, Анна Заворотнюк решила изолироваться в своей комнате из-за простуды. Она сдала тест на наличие у нее коронавируса и ждет результатов, но ради безопасности семьи пока не выходит к ним без необходимости.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости