"Я прислушиваюсь к знакам и сигналам": Юлия Савичева рассказала, что верит в вещие сны

Юлия Савичева рассказала, что верит в вещие сны и следует знакам, указывающим на определённые события в жизни. Артистка благодаря сну узнала о дне недели, когда должна была родиться её дочь Анна.

Юлия Савичева отметила, во время беременности медики длительный период времени не сообщали ей о поле будущего ребенка. Тем не менее знаменитость знала, что на свет появится девочка. «Знаки сверху необходимо научиться принимать и правильно их интерпретировать. Многие боятся снов, предчувствий, ощущений, я к данным сигналам прислушиваюсь и понимаю, о чём они предупреждают», — сообщила исполнительница. Большинство фолловеров заявили, что им также приходилось сталкиваться в жизни с ситуациями, которые подсказывали судьбоносные направления.

Стоит напомнить, Юлия Савичева в 2014 году вышла замуж за композитора Александра Аршинова. В 2017 году у супругов родилась дочь Анна. Ранее исполнительница рассказывала, что мечтает родить ещё одного ребёнка, однако на данный момент и она, и супруг заняты музыкальной карьерой, поэтому возлюбленные намерены воплотить планы в будущем.
Автор: Диана Ольшанская
9-08-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости