"Новый Степпенвулф": Зак Снайдер раскрыл дизайн анатагониста "Лиги справедливости"

Зак Снайдер раскрыл дизайн Степпенвулфа для новой части "Лиги справедливости". Антагониста серии фильмов про супергероев создали с помощью 3D-моделирования.

Голливудский режиссер Зак Снайдер часто пользуется порталом Vero, в которой делится подробностями о предстоящих лентах. Недавно он опубликовал кадр со Степпенвулфом - суперзлодеем из вселенной DC и представителем расы Новых Богов с планеты Апокалипсис. "Работая сегодня, выхватил это из монтажной", - подписал тизер кинодел. Последний также извинился за плохое качество изображения, но положительно отозвался о работе аниматоров.

В прокатной версии "Лиги справедливости" роль антагониста досталась Киарану Хиндсу, знакомому фанатам "Игры престолов" по игре Мансе-Налетчика. Поскольку многие зрители остались недовольны костюмом пришельца, Снайдер решил переделать его образ. Комментаторы отметили, что теперь дизайн Степпенвулфа напоминает противников из франшиз Dark Souls и Mass Effect. Что касается режиссерского варианта, то его премьера состоится в 2021 году на платформе HBO Max.
Автор: Павел Рижский
9-08-2020, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости