Композитор Игорь Крутой восхитился полуголым фото Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая в микроблоге в Instagram опубликовала фото, на котором предстала в полуголом виде. Внешний вид восхитил не только поклонников актрисы, но и композитора Игоря Крутого.

Юлия Высоцкая покорила новым селфи, сделанным в ванной комнате. Для создания кадра артистка выбрала в качестве наряда белоснежную длинную рубашку. Данный снимок очень понравился поклонникам знаменитости. Они восхитились прекрасным внешним видом Высоцкой.

Однако не только фолловеры оставили теплые комментарии супруге Андрея Кончаловского, но и коллеги по цеху, среди которых актриса театра и кино Елена Валюшкина и композитор Игорь Крутой. Последний старается не пропускать публикации Высоцкой и комментирует каждый кадр. Особенно его внимание привлекают портретные фото, романтические образы и замысловатые цитаты артистки.

Ранее Юлия Высоцкая показала сумку, которой больше 100 лет. По словам актрисы, ей намного больше нравятся мешковатые аксессуары, поскольку они имеют мягкую форму и много необходимых отделов, при этом они сочетаются с любым нарядом.
Автор: Диана Ольшанская
9-08-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости