Рита Дакота опубликовала для поклонников пикантное фото

Рита Дакота опубликовала для поклонников пикантный снимок. Дополнением к образу певицы стали нарисованные на лице глаза.

Снимок был сделан фотографом Александром Буримовым. Поклонники положительно отреагировали на пикантный кадр с 9 глазами. Рита Дакота рассказала фанатам, что в настоящее время пребывает у себя дома и проходит лечение от коронавируса. Пока продолжается процесс восстановления, она решила показать собственным подписчикам в Instagram смелый кадр. Дакота поинтересовалась у них, нравится ли им фото либо оно оказалось чрезмерно необычным.

Мнения поклонников оказались неоднозначными. Одни признались, что такой образ им достаточно интересен, а другие нашли его неприятным. Помимо этого, многие не сумели понять причину появления дополнительных глаз для сделанного кадра.
Автор: Валерий Астафьев
9-08-2020, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости