Женщины Лукашенко: Президент предпочитает особый типаж

По мнению противников президента Белоруссии Александра Лукашенко, он любит заводить фавориток, словно султан. Данная тема вновь стала активно обсуждаться перед очередными выборами главы государства.

Противники Лукашенко также подчеркивают: до сих пор непонятно, кто является матерью его младшего сына, а разнообразию его возлюбленных могут позавидовать сами султаны. Президент Белоруссии по-прежнему находится в официальном браке со школьной любовью – у них есть два сына: Виктор и Дмитрий. Впрочем, уже длительное время супруги живут отдельно, а вот разводиться политик не хочет.

Супруга отмечает, что не захотела ехать в Минск с Лукашенко, а в последний раз их видел на официальном мероприятии очень давно – во время визита в Израиль. В свое время президента Белоруссии подозревали в романе с врачом Ириной Абельской – именно её считают возможной матерью младшего сына политика. Помимо этого, различные слухи появлялись после того, как Лукашенко видели в компании молодых моделей, например, Марии Василевич и Полины Шубы, сообщает МК.
Автор: Никита Згурский
9-08-2020, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости