В Алтайском крае пьяная компания изнасиловала и до смерти избила бездомного мужчину

В Алтайском крае пьяная компания из четырех человек надругалась и избила бездомного. Потерпевший скончался в результате полученных травм.

Согласно данным Следственного комитета по Красногорскому району, инцидент был зафиксирован в одном из сел в феврале 2020 года. Компания из четырех человек, ведущих асоциальный образ жизни, провела вечер за выпивкой. В доме вместе с ними находился 45-летний бездомный, с которым у подозреваемых произошел конфликт. В итоге несколько часов две женщины и двое мужчин избивали его руками, ногами и различными предметами. Большинство ударов пришлось в область головы погибшего. В том числе они совершили насильственные действия сексуального характера в отношении мужчины, смерть которого наступила на месте инцидента.

В результате расследования выяснилось, что подозреваемые промышляли кражами. На вырученные деньги они покупали еду и спиртное, а свою вину признали частично. Соответствующее уголовное дело уже направлено на рассмотрение в суд.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости